LIVEon Twitch:AvoK____(3)

‹ Monster-Statistiken

Obsidianelf

Kill-Statistiken zu diesem Monster aus dem öffentlichen Log-Archiv des Spiels — von 30.4.2019 bis 20.9.2026. Die Jägerzahlen umfassen nur namentlich bekannte Spieler; Spieler mit dem Namen Anonymous halten ihre Statistiken privat.

Gesinnung
Hostile
Kategorie
Humanoid
Aktiv
Always
Lebenspunkte
16 – 67

Obsidian Elf ist eine feindliche humanoides Elfenwesen. *Der Obsidian Elf besteht aus mehreren verschiedenen Arten von Elfen: Magier, Bogenschütze und Kämpfer. Jede verschiedene Art von Elf wird spezifisch als Obsidian Elf bezeichnet.

Bestiariumsdaten von SotAwiki ↗ · maschinell übersetzt

Kills — ziehe die Griffe, um einen Zeitraum zu wählen1.4.2019 – 30.9.2026
2019-042026-09
Mal getötet285K285.274 Kills durch Spieler
Bekannte Jäger876Spieler, die es getötet haben
Szenen2Orte, an denen es fiel
Getötete Spieler80Tode, die es verursacht hat

Kills im Zeitverlauf

05.0K10K15K20K2019-042020-042021-042022-042023-042024-042025-042026-04

Top-Jäger

SpielerKillsZuletzt
Boom ShakaLaka7.57422.4.2026
Janie Murphy2.07223.10.2023
Samhayne Tonn1.59021.9.2025
Haba Haba1.17127.1.2024
vulcanjedi9374.9.2025
Flip92822.3.2026
Smegatron88321.2.2026
Herbert Taraxacum77914.1.2026
Ulric Etofenprox5593.7.2024
Mogul Razdunk50815.8.2022
Kosh Summers44817.1.2023
Nortagems42121.2.2026
Alley Oop4167.3.2022
Michael Berg29215.1.2026
Sindetta Stabbath28116.3.2023
Diego Mas28018.12.2021
Strycken Bonetwister2671.10.2021
Franky Dragon26516.4.2025
Al Thayr26326.10.2024
markend2363.4.2020

Wo es stirbt

Spieler, die es getötet hat

SpielerTodeZuletzt
Kremat118.6.2019
ElizaJane Doolittle11.3.2020
Herbert Taraxacum114.5.2024

Wo es erscheint laut SotAwiki

OrtSchwierigkeitLPSchadenEPGold
Blood River Outskirts116 – 67——13 – 30
Highvale Outskirts118 – 67——1 – 11

Bekannte Drops laut SotAwiki

GegenstandMengeOrte
Rostiger Dolch12
Arrow51
Elfenskalp11
Elven Herbal Tea Leaves11
Humanoid Loot11
Player Crafted Loot11
Ragged Leather Armor11
Rostiges Kurzschwert11
Minderwertiger Kurzbogen11

Drop-Chancen hängen von Kreatur und Szene ab — das Wiki listet bekannte Drops, keine Garantien.